Postscript
Сесилия Ахерн
0
(0)
Сесилия Ахерн
0
(0)

Так приятно было вернуться к этой истории. как будто побывал в гостях у старых друзей. Книга наполнена добром и мотивацией. И хоть говорит она о страшных вещах, но никто не вечен... Создалось ощущение, что все люди, которые когда ушли, стоят рядом. они всегда с тобой, следят, помогают, поддерживают.
Очень лёгкая книга, как первая, так и вторая.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым