Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ksenia_Igorevna
    19 февраля 2020

    Среди звезд

    Так приятно было вернуться к этой истории. как будто побывал в гостях у старых друзей. Книга наполнена добром и мотивацией. И хоть говорит она о страшных вещах, но никто не вечен... Создалось ощущение, что все люди, которые когда ушли, стоят рядом. они всегда с тобой, следят, помогают, поддерживают.
    Очень лёгкая книга, как первая, так и вторая.

    like2 понравилось
    228

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым