- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рассвет
proksima24 ноября 2011Вот теперь я убедилась во всем сама: я слишком стара, а мой вкус слишком "испорчен" классикой для подобных девичих романов о сказочных приключениях и неземной любви. А жаль, ох жаль, раньше любила такие штуки, а теперь вижу сплошь изъяны :( Три звездочки ставлю только из-за растревоженных ностальгических подростковых чувств. По этой части Майер мастер, чего уж. Ну и еще из-за того, что местами мне было интересно, что же будет дальше. Все остальное — беспробудно плохо.
8 понравилось
68
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Три звездочки ставлю только из-за растревоженных ностальгических подростковых чувств. По этой части Майер мастер, чего уж
+1)