Отзывы о книге Рассвет

  • Аватар пользователя
    proksima
    24 ноября 2011

    Вот теперь я убедилась во всем сама: я слишком стара, а мой вкус слишком "испорчен" классикой для подобных девичих романов о сказочных приключениях и неземной любви. А жаль, ох жаль, раньше любила такие штуки, а теперь вижу сплошь изъяны :( Три звездочки ставлю только из-за растревоженных ностальгических подростковых чувств. По этой части Майер мастер, чего уж. Ну и еще из-за того, что местами мне было интересно, что же будет дальше. Все остальное — беспробудно плохо.

    like8 понравилось
    68

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Lillyt24 ноября 2011

Три звездочки ставлю только из-за растревоженных ностальгических подростковых чувств. По этой части Майер мастер, чего уж

+1)