Отзывы о книге Эликсир

  • Аватар пользователя
    Obright
    23 ноября 2011

    Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет
    На протяжении чтения всей книги я была уверена, что поставлю самую высокую оценку - все было так интересно, необычный сюжет, любовь, мистика, ну просто ах (во мне проснулся подросток, который в свое время вместо любовных романов читал тяжелую классику)), но последняя страница все изменила. Дочитав до конца я почувствовала будто бы меня обманули. Я понимаю, что есть продолжение, но все-равно нельзя так заканчивать книгу. Просто нельзя, должно быть какое-то логическое завершение, которое сохранит интригу и заставит читать продолжение, но вот так обрывать чуть ли не посреди фразы... Будто бы не смогли придумать достойной завязки и решили оставить развязку на потом, а книгу выпустить сейчас. Я так разочарована.
    Очень интересно было бы посмотреть изначальный вариант книги, ведь с результатом уже поработал профессионал.

    like32 понравилось
    293

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Obright14 ноября 2012

Типа того( Я была очень разочарована концом

Аватар пользователя
fedra8711 ноября 2012

в книге открытый финал?
терпеть этого не могу(((
теперь придётся выбирать: читать или нет))