Отзывы о книге Софи

Софи

Моника Маас

0

(0)

  • Аватар пользователя
    CheDeliria
    18 февраля 2020

    очень, очень дорого для такой простенькой книжечки :)

    Очень простая история с очень милыми иллюстрациями. Но насколько хороши картинки - настолько же и примитивен текст. Книжка для детей? Наверное; но ее героиня взрослая, судя по иллюстрациям, а детям интереснее читать о ровесниках. Текст - просто как дополнение к картинкам, потому что должен же быть в книге хоть какой-то текст.

    like1 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым