Софи
Моника Маас
0
(0)
Моника Маас
0
(0)

Очень простая история с очень милыми иллюстрациями. Но насколько хороши картинки - настолько же и примитивен текст. Книжка для детей? Наверное; но ее героиня взрослая, судя по иллюстрациям, а детям интереснее читать о ровесниках. Текст - просто как дополнение к картинкам, потому что должен же быть в книге хоть какой-то текст.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым