Отзывы о книге В объятиях врага

  • Аватар пользователя
    ElenaMaurice
    17 февраля 2020

    Не шедевр, конечно, но в целом книга мне понравилась. История о единственной наследнице древнего обнищавшего рода, который не может похвастаться ничем, кроме своей родословной. Девушка оказывается втянута в масштабный заговор, где все причастные, кроме нее, прекрасно осведомлены о причинах происходящего. Главная героиня показалась мне достаточно адекватной, хотя ее постоянные метания от симпатии к неприязни к жениху иногда раздражали. Цель заговора никак не раскрывается на протяжении всей книги, догадаться, что происходит на самом деле, совершенно невозможно, автор не дает никаких подсказок или намеков, поэтому следить за этой сюжетной линией совершенно неинтересно. Читатель узнает все и сразу только в самом конце, что является не самым удачным, на мой взгляд, решением. Хорошая книга на один раз, достаточно интересно, но бешеного восторга не вызывает.

    like19 понравилось
    425

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Екатерина Флат «В объятиях врага» — отзыв от ElenaMaurice