- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге КотоФеи
Zhenya_198115 февраля 2020Почему-то повеяло Шагалом. Коты летают парами, и мир вокруг них вроде обычный, но в тоже время волшебный...
Милые истории, написанные с прекрасным двухуровневым юмором, чтобы позабавить и детей и взрослых.
Но не только позабавить. Коты (и их маленькие хозяева) переживают весь спектр человеческих (да простят меня милые животные) чувств - ревность, страх, тревогу, грусть, скуку, эмпатию, разочарование, любовь, геройство, потери. Преодолевая голод, холод и расстояния коты остаются людьми! Ну, в смысле, котами.
И всё это щедро посыпано новогодней мишурой.
14 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым