Отзывы о книге Room

  • Аватар пользователя
    fools_top
    20 ноября 2011

    Обычно, когда происходит чудесное спасение- это финал, мы мысленно апплодируем храброму герою, и закрываем книгу в полной уверенности, что дальше "жили они долго исчастливо". В этой книге спасение- всего лишь завязка истории. Жертва похитителя, продержавшего ее в заперти долгие годы, и ее сын, родившийся в Комнате и даже не подозревающий о существовании огромного мира за ее стенами- они спаслись. Но теперь им предстоит не менее сложное испытание. Особо понравилась вторая часть книги- как Джек и его Ма учатся не выживать, а просто жить...

    like6 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым