Отзывы о книге Пророки

  • Аватар пользователя
    LoraDora
    13 февраля 2020

    Я совсем ничего не ждала от этой книги. Возможно, именно поэтому она мне понравилась. То есть не то чтобы не ждала "ничего" - ничего хорошего. Многие пишут об атмосферности - да, тут ее есть) Город, наполненный джазом, живет, дышит вместе с персонажами. Чувствуется, что автор потратила много времени и сил на создание декораций к местам действия, и это у нее получилось хорошо. В некотором смысле, возможно, даже лучше, чем с героями.

    ГГ, Эви, получилась самой колоритной среди всех "пророков", на мой взгляд. Может, потому что в этой книге ей уделено максимум внимания. Хотя все герои потихоньку сбиваются в кучку, потому что им готовят нечто глобальное. Как минимум, спасение мира) очередное) В Эви много противоречий, есть глубина и пока скрытые черты. Плюс мне понравился ход с чем-то вроде любовного треугольника. Когда ты видишь одну пару, а в действительности получается совсем другая. Причем, сделано это без натужности, ненавязчиво, легко и естественно.

    Ближе к концу стало немного скучновато. До причин этого докопаться не смогла, хотя пыталась. Сделала вывод, что эта часть слегка затянута, и ее можно было сократить страниц на сто, как минимум.

    like19 понравилось
    528

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым