Отзывы о книге Уродина

  • Аватар пользователя
    SOVA89
    15 ноября 2011

    Свежо, оригинально, динамично и ярко... Спасибо автору за ощущение полета на скайбордах и за прекрасные "орхидейные" пейзажи. Интересно было читать про свою цивилизацию как такую, которая 300 лет назах исчезла с лица земли (попахивает предупреждениями)))) Жители "книжного" мира откровенно считают нас глупцами... и в кое-чем они таки правы, знаете ли! Улыбнуло отношение персонажев к нашим "уродливым" лицам в модном журнале и к "почти красотке"-анорексичке модели)))) Страшно становится, когда представляешь мир Нью-Красотауна полный одинаковых глупеньких лиц, фу...слишком много сахара... А с другой стороны, не хотели бы вы жить беззаботно и обладать модельной внешностью, даже если у вас промыты мозги? Думаю это спасение для людей, у которых полно комплексов.

    Но, фух.... мы Слава Богу живем здесь и сейчас - РАЗНЫЕ и счастливые по-своему, - и этим мы интересны друг другу.

    like8 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым