- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уродина
SOVA8915 ноября 2011Свежо, оригинально, динамично и ярко... Спасибо автору за ощущение полета на скайбордах и за прекрасные "орхидейные" пейзажи. Интересно было читать про свою цивилизацию как такую, которая 300 лет назах исчезла с лица земли (попахивает предупреждениями)))) Жители "книжного" мира откровенно считают нас глупцами... и в кое-чем они таки правы, знаете ли! Улыбнуло отношение персонажев к нашим "уродливым" лицам в модном журнале и к "почти красотке"-анорексичке модели)))) Страшно становится, когда представляешь мир Нью-Красотауна полный одинаковых глупеньких лиц, фу...слишком много сахара... А с другой стороны, не хотели бы вы жить беззаботно и обладать модельной внешностью, даже если у вас промыты мозги? Думаю это спасение для людей, у которых полно комплексов.
Но, фух.... мы Слава Богу живем здесь и сейчас - РАЗНЫЕ и счастливые по-своему, - и этим мы интересны друг другу.
8 понравилось
20
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым