Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    brunetka-vld
    1 февраля 2020

    Если бы не Афм от Аннушек, то сама бы я эту книгу точно читать не стала бы. Сначала мне показалось, что это книга из середины цикла, но нет, первая книга. Все действие просиходит в Приграничье,где царит вечная зима и водится всякая нечисть и соответственно имеется магия в некоторых проявлениях. ГГ становистя случайным владельцем некой ценной вещицы, о чем до поры доо времени не подозревает. Но на него начинается охота. Все действие можно описать "куда -то идет , попутно убивая всех поряд". Не мой жанр, однозначно

    like4 понравилось
    632

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым