- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
brunetka-vld1 февраля 2020Если бы не Афм от Аннушек, то сама бы я эту книгу точно читать не стала бы. Сначала мне показалось, что это книга из середины цикла, но нет, первая книга. Все действие просиходит в Приграничье,где царит вечная зима и водится всякая нечисть и соответственно имеется магия в некоторых проявлениях. ГГ становистя случайным владельцем некой ценной вещицы, о чем до поры доо времени не подозревает. Но на него начинается охота. Все действие можно описать "куда -то идет , попутно убивая всех поряд". Не мой жанр, однозначно
4 понравилось
632
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым