Отзывы о книге Щелкунчик

Щелкунчик

Эрнст Теодор Амадей Гофман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SalmanCried
    27 января 2020

    Читала перед сном сказку своей 3х летней дочери. Она с большим интересом слушала не перебивая. А утром, проснулась и, первым делом, попросила почитать продолжение.
    Я и сама получила невероятное удовольствие от сказки. Мне кажется, «Щелкунчик» - это эталон. Такими должны быть сказки: атмосферными и волшебными.

    like5 понравилось
    259

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым