Щелкунчик
Эрнст Теодор Амадей Гофман
0
(0)
Эрнст Теодор Амадей Гофман
0
(0)

Читала перед сном сказку своей 3х летней дочери. Она с большим интересом слушала не перебивая. А утром, проснулась и, первым делом, попросила почитать продолжение.
Я и сама получила невероятное удовольствие от сказки. Мне кажется, «Щелкунчик» - это эталон. Такими должны быть сказки: атмосферными и волшебными.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым