- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Generation Икс
Lolita26083 ноября 2011Что-то как-то с натягом пошел у меня старина Дуг. Читала без особого удовольствия, хотя многие мысли и изречения можно взять на заметку.
7 понравилось
47

Что-то как-то с натягом пошел у меня старина Дуг. Читала без особого удовольствия, хотя многие мысли и изречения можно взять на заметку.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым