- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Улисс
tipitina1 ноября 2011Я прочитала "Улисса". За одно это могу собой чертовски гордиться. Я поняла около 30% из прочитанного. За это мне очень стыдно. Когда стану большой и умной, возможно, я перечитаю это произведение :) А пока от одного слова "Улисс" мне становится немного не по себе.
43 понравилось
296
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
вот и я думаю, читать дальше или бросить, так как понимаю, как и Вы, только процентов 20-30.
У Вас исключительная сила воли!!!