Отзывы о книге Улисс

  • Аватар пользователя
    tipitina
    1 ноября 2011

    Я прочитала "Улисса". За одно это могу собой чертовски гордиться. Я поняла около 30% из прочитанного. За это мне очень стыдно. Когда стану большой и умной, возможно, я перечитаю это произведение :) А пока от одного слова "Улисс" мне становится немного не по себе.

    like43 понравилось
    296

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AnkaKriv16 ноября 2012

вот и я думаю, читать дальше или бросить, так как понимаю, как и Вы, только процентов 20-30.

like2 понравилось
Аватар пользователя
haresanna1 ноября 2011

У Вас исключительная сила воли!!!

like2 понравилось