Отзывы о книге Стив Джобс

  • Аватар пользователя
    GalinaGalyshina
    12 января 2020

    Книгу начинала читать пару лет назад - не зашла, видимо я была не готова к этому чтению. Зато в этот раз "проглотила" буквально за несколько дней. Интересный рассказ о жизни Джобса и компании Apple. Порадовало, что автор пытался показать ситуации с разных точек зрения. Сделала для себя много пометок. Необычный взгляд на продукт и подход к жизни в сочетании с непростым характером и харизмой. Без Джобса индустрия не была бы такой, какой мы ее знаем. Очень много интересной информации об индустрии ПК я бы не узнала, не прочитав эту книгу

    like2 понравилось
    347

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым