Отзывы о книге Океан

  • Аватар пользователя
    LenkaPisarenko
    9 января 2020

    Чем бы дитя ни тешилось, только бы не вешалось

    Это просто «очаровательное» произведение, которое поражает воображение читателя зашкаливающей тупостью повествования. Главного героя зовут Океан – это все, что мы можем про него сказать, прочитав эту книгу. Ни одной черты характера (кроме легкой подростковой истеричности), ни его увлечений, ни желаний нельзя вычленить из этого сумбурного текстового потока. Герои (подростки, ЕСТЕСТВЕННО) общаются между собой максимально странным образом. Это либо реплики, типа «Пошли тусить», либо какие-то невнятные сопли (а также слюни, и прочие жидкости), либо (в тех случаях, когда им приходится обсуждать что-то вещественное) автор, ничтоже сумняше, цитирует их устами Википедию. Угадайте, что обсуждают подростки, вырвавшиеся от родителей в Барселону, чтобы бухнуть? Естественно КУЛЬТУРУ РЕГИОНА (прям так и написано, дада)! ГГ страдает заторможенностью и кретинизмом, на третьей странице описания абсолютно трэшовой ситуации, когда его вместе с друзьями сейчас похоже поубивают к чертям собачьим, он понимает, что «что-то не так». СЕРЬЕЗНО??? Да все норм, чувак, забей уже… Очень сильно сомневаюсь, что еще хоть раз возьму в руки книгу Дианы Лилит. картинка LenkaPisarenko

    like14 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым