Отзывы о книге Будущее

  • Аватар пользователя
    lubeek
    7 января 2020

    Черная чернуха

    Очень реалистично описывает Александр Глуховский будущее.... Но настолько много в этом черноты. Мерзко, гадко вспоминать всё то НАСИЛИЕ, которое предстало в моём воображении. Как это можно было придумать? Как такая гадость могла посетить здоровый мозг? Диагнозы не ставлю, но здоровый человек такое не напишет. Недавно узнала, что стрессы не закаляют. Психику нужно беречь. Сама себе, вернувшись в прошлое, я бы не советовала читать это. Не потому, что книга плоха. А потому, что это черная чернуха. И без неё в жизни можно обойтись. Некоторые эпизоды никогда не сотрутся и памяти, а так хотелось бы отмыться от этой даже не грязи....чего-то похуже. Без сомнений автор пишет талантливо. И есть в его творчестве светлые книги. Но подумайте 10 раз, прежде чем открывать эту книгу. Слабонервным и впечатлительным лучше воздержаться.

    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым