- Все рецензии
- Выходит, об оральном сексе больше не принято говорить? Мы просто занимаемся им друг с другом и волей-неволей становимся причиной оргазма, а потмо молчок? Вот в таком мире мы живем? Если так, то я подамся в отшельники. Построю хижину посреди леса, что бы больше пенисов не видеть.Выходит, об оральном сексе больше не принято говорить? Мы просто занимаемся им друг с другом и волей-неволей становимся причиной оргазма, а потмо молчок? Вот в таком мире мы живем? Если так, то я подамся в отшельники. Построю хижину посреди леса, что бы больше пенисов не видеть.
Отзывы о книге Погоня
Emunitet6 января 2020Выходит, об оральном сексе больше не принято говорить? Мы просто занимаемся им друг с другом и волей-неволей становимся причиной оргазма, а потмо молчок? Вот в таком мире мы живем? Если так, то я подамся в отшельники. Построю хижину посреди леса, что бы больше пенисов не видеть.
Я была в восторге от серии "Off-Campus" и читала ее, что называется "запоем" и вот новая книга все в той же вселенной университет Браяра. Мне кажется истории о хоккеистах могут идти до бесконечности, просто вводишь новых персонажей и в следующих книгах их раскрываешь (впрочем я не против). В целом мне понравилось, но показалось что момент отказа от чувств обоих главных героев слегка затянут. Всю книгу Самер И Фитц долго и нудно терзаются и на последних пару главах только все устаканилось. К сожалению книга на раз.
4 понравилось
138
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым