Отзывы о книге Погоня

  • Аватар пользователя
    Emunitet
    6 января 2020

    Выходит, об оральном сексе больше не принято говорить? Мы просто занимаемся им друг с другом и волей-неволей становимся причиной оргазма, а потмо молчок? Вот в таком мире мы живем? Если так, то я подамся в отшельники. Построю хижину посреди леса, что бы больше пенисов не видеть.

    Я была в восторге от серии "Off-Campus" и читала ее, что называется "запоем" и вот новая книга все в той же вселенной университет Браяра. Мне кажется истории о хоккеистах могут идти до бесконечности, просто вводишь новых персонажей и в следующих книгах их раскрываешь (впрочем я не против). В целом мне понравилось, но показалось что момент отказа от чувств обоих главных героев слегка затянут. Всю книгу Самер И Фитц долго и нудно терзаются и на последних пару главах только все устаканилось. К сожалению книга на раз.

    like4 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым