Отзывы о книге Прочь из сумасшедшего дома

  • Аватар пользователя
    Ritata69
    28 декабря 2019

    Тяжело читается, так как это уже не первая книга серии, но первая попавшая мне в руки. Решилась на прочтение, так как сериал мне очень нравился в свое время. Но в очередной раз убедилась, что экранизация и книга - вещи разные. Скорее всего, не вернусь к прочтению. Не мой жанр.

    like1 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым