- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Побег
DenisKargin34928 декабря 2019Спойлеры! На удивлении вышло неплохо. Мариана всю жизнь живет с отцом - который плавает на "Деве"(корабль) и терроризирует (причем жестко) всех подряд. Дочь же не желает быть жестокой, и сбегает с корабля. Но отец не может просто так её отпустить и будет преследовать до конца. Читается отлично, необычные сюжетные ходы, много крови. 5/5.
4 понравилось
608
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым