- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уцелевший
ALODAR24 октября 2011Тривиально, банально, обыденно, штампы - это можно написать про кого угодно, но не про произведения Чака Паланика. Книга заставляет задуматься и посмотреть по сторонам и прежде всего на самого себя. Как мы живём, сколько ещё можно жить в этом потребительском обществе? Кто найдёт в себе смелость сбить программу и начать уже делать то что ты хочешь!
4 понравилось
24
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Согласна-книга просто классная, стильная, взрывающая обыденность и повседневность, "думай, мозг!" и "выйди из транса!" -самое то про нее.