Отзывы о книге Уцелевший

  • Аватар пользователя
    ALODAR
    24 октября 2011

    Тривиально, банально, обыденно, штампы - это можно написать про кого угодно, но не про произведения Чака Паланика. Книга заставляет задуматься и посмотреть по сторонам и прежде всего на самого себя. Как мы живём, сколько ещё можно жить в этом потребительском обществе? Кто найдёт в себе смелость сбить программу и начать уже делать то что ты хочешь!

    like4 понравилось
    24

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
karolenm24 октября 2011

Согласна-книга просто классная, стильная, взрывающая обыденность и повседневность, "думай, мозг!" и "выйди из транса!" -самое то про нее.