Люкке
Микаэла Блэй
0
(0)
Микаэла Блэй
0
(0)

После прочтения этой книги остался неприятный осадок, обида за ту девочку, чьим именем она была названа, создалось впечатление, что до этой самой девочки по сути никому не было дела, даже самому автору (разгадать что на самом деле произошло мне удалось страниц за сто до конца, но я очень надеялась, что ошибаюсь) Это всего лишь моё субъективное мнение и возможно оно когда-нибудь изменится если решусь перечитать данную книгу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым