Отзывы о книге Очередь

  • Аватар пользователя
    Wacm
    22 декабря 2019

    Конечно, эта книга гораздо проще, чем "Очередь" Михаила Однобибла, но тоже превзошла мои ожидания. Убогость советской жизни показана с максимально возможной реалистичностью. Тем не менее, завёрнута эта реальность в довольно стильную оболочку, с отсылками к классической, да и античной литературе. Ну и отмечу, что этот роман интереснее слушать, чем читать.

    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым