Отзывы о книге Лабиринт Мечтающих Книг

  • Аватар пользователя
    volkova_books
    21 декабря 2019

    Большое разочарование

    Это продолжение книги "Город мечтающих книг". И если первая часть оставила след в моём сердце, как самое необычное из того, что я читала, то ко второй у меня большие вопросы.

    Хотя нет. Вопрос всего один: зачем существует эта книга? Первая часть самодостаточна и на продолжение не претендует. Стоит заметить, что в продолжении есть один плюс: иллюстрации. Рисунки прекрасны и самобытны. Автор заметно прокачал свой скил. А вот сюжет сплошное бла-бла-бла, 70% из которых пересказ первой книги! Почти 500 страниц неведомо о чём. И, как оказалось, эта книга большое предисловие к следующей части, которая не издавалась в России. Не удивительно.

    В общем, без лишних слов. Книга мне не понравилась. Но хотелось бы выразить благодарность переводчику. Его работа великолепна!

    like4 понравилось
    505

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ximymra11 июня 2020

А вот полностью с вами соглашусь =0) действительно книга-разочарование

like1 понравилось