Отзывы о книге Деда

  • Аватар пользователя
    Ms_Luck
    21 декабря 2019

    Дедушка, дедушка..

    Первый раз прослушав произведение, я была сильно впечатлена. Оно интригующее, динамичное, атмосферное. И неожиданный финал ко всему этому впридачу. Он кстати мне показался довольно резким и неординарным одновременно. Для любителей всяких зрелищ. Что может быть лучше? Перечитав рассказ спустя несколько лет, я уже не так остро реагирую на события. А текст среди других кажется хоть и захватывающим, но одноразовым. Тем не менее я до сих пор помню свои впечатления, ведь у мальчика такой интересный дедушка :) Да, тут нет особой психологии, характер героев слабо раскрывается, но как какая-нибудь сцена или флешбек, короткая зарисовка, рассказ просто шикарен. Вы можете его прочитать легко, непринуждённо, залпом. Здесь нет всяких изощрённых мерзостей, и да, больше проникаешься чувствами мальчика, остальных не жалко. Действия деды не смотрятся какими-то плохими, просто в мире книги с точки зрения главного героя условно все получают по заслугам (Здесь должен быть злорадный смех). Вам может понравиться, если вы любите: фэнтези, мистику, интересные повороты, короткие произведения с минимумом героев, быстро разворачивающиеся события, нечеловеческих существ, кровушку. Концовка заставляет задуматься: а кто же на самом деле жертва? :D

    like11 понравилось
    572

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым