Отзывы о книге Кукушка

Кукушка

Натали Дэниелс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sebasdfg
    19 декабря 2019

    Начать стоит с того, что эта книга ни разу не психологический триллер и даже не детектив. Это драма о человеческих отношениях.

    У Конни есть всё: внешность, семья, работа, свой привычный и прекрасный уклад жизни. И вроде бы всё хорошо, но её брак трещит по швам, мама безнадежно больна, друзья, знакомые и близкие оказываются настоящими змеями и предателями. Несс - настоящий волк в овечьей шкуре. Втерлась в доверие, прикинулась другом, а потом разрушила жизнь Конни. Но, на мой взгляд, самый худший персонаж в книге, это муж Конни. Слизняк, эгоист и просто отвратительный человек. Его поступок по отношению к жене послужил триггером к последующим событиям. Конни оказывается в психушке, изуродованная ожогами, и не помнит, что же произошло.

    Эмма, психиатр Конни, не вызвала во мне интереса. Слишком много драмы и страданий для одного персонажа. Не верю.

    Натали Дэниелс написала историю о предательстве и прощении. Не знаю, можно ли прощать такое предательство, которое превратило в руины человеческую жизнь.

    like8 понравилось
    657

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым