- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сердце беглеца
Moonlight9117 декабря 2019Наконец-то я её дочитала.... Читала месяца 2 Нет, буквы не забыла, просто не до того было. Как обычно, любовь-морковь, индейцы. Самое, что меня поражает, это храбрость женщин того времени. Ох, и бабы были. Вот, честно, я изнеженная благами цивилизации, просто б не смогла вот так как главная героиня, поехать вызволять мужчину всей жизни. Нет, попытки спасти своего красавчика я б тоже предприняла, но сунуть нос я в самое пекло, с револьвером на перевес, где все смешалось - люди, кони - не смогла б. Я б скорее ждала где-то под кустиком, пока никто не видит, и пока длится спасательная операция.... А вообще, я б хотела поговорить с индейцами, познакомиться с ними. В наше время это сделать можно вполне безопасно, без вероятности потери скальпа, но это анриал. Так что, читаем книги.
99
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым