Отзывы о книге Еретик

Еретик

Михаил Веллер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IgorTomskij
    13 декабря 2019

    Евангелие от Михаила

    Я считаю необходимым сегодня, преддложить вам прочесть эту – гневную и наполненную болью за Человечество книгу, хотя бы для того, чтобы понять, что ждёт всех нас завтра если сказанное Веллером окажется правдой.
    А он говорит сегодня всем нам вот это, цитирую:
    «Социализм – это ложь и агрессия. Возьмите американскую прессу и противников Трампа. Он мешает им строить либерал-социализм – потому и враг!
    Социалисты избивают сторонников Трампа и глумятся над ними, устраивают скандалы и разрывы внутри собственных семей, замалчивают барство и вульгарность прошлой президентской семьи и травят нынешнюю. Их не интересует правда, их не интересует процветание страны – их интересует победить и сделать Америку социалистической.
    Если социалисты лгут сейчас – так сколько они будут лгать, придя к власти? Если запрещают говорить неполиткорректную правду сейчас – то что совершат, взяв всю полноту власти?
    Кто думает, что на лжи и насилии можно построить справедливое и счастливое общество – тому надо лечиться от олигофрении. …Сейчас не время бороться за права матерей-одиночек, мигрантов, мусульман, бездельников и гомосексуалистов, ассоциация которых называется уже ЛГБТИК. Сейчас время бороться за сохранение своих народ, стран и культур! Против вымирания! Потому что христиане вымирают, страны меняются на глазах и перестают принадлежать своим народам, которые их создали в веках, культуры растворяется в воздухе, ментальность включает все больше исламских черт.
    Мы исчезаем с лица Земли! Наша культура, наша идентичность – перестает быть! А вы – о психическом комфорте бесплодных извращенцев и паразитов!
    Враги – те, из-за кого рождается все меньше детей, существует все меньше семей, среди нас все меньше настоящий мужчин и настоящих женщин. Не смейте называть инстинкт самосохранения народа пещерным консерватизмом, а влечение к разрушению и уничтожению нашей цивилизации – современными взглядами и правами личности!
    Мы не атомы в пространстве – мы команда одного корабля, из этого и надо исходить. Любое разрушение команды и порча корабля – преступление...
    »
    Ну, а остальное – там, в его книге!

    like3 понравилось
    1,3K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
shulaev13 декабря 2019

В критике того явления, с которым борется Трамп в Америке, того истеблишмента либероидов, Веллер абсолютно прав. Только это никакой не либерал- социализм, это либероидность беспримесная, ибо подлинный социализм никак не совместим с либерализмом.