- Все рецензии
- Человек или демонЧеловек или демон
Отзывы о книге Демон
Kratos119412 декабря 2019Человек или демон
Книгу Василия Горъ мне посоветовал прочитать друг. Ранее я не был знаком с творчеством автора. Начало книги довольно интересное, на мир напали циклопы и люди пытаються найти способ как им противостоять. Этот способ оказался проэкт Демон который модифицировал человека до уровня циклопа. Слабыми сторонами книги я бы назвал любовную линию, однотипность второй половины: герои сбили циклопов, получили награду, отдухнули; сбили циклопов, дали интервью и прочее. Из цикла Демон первая книга самая интересная, дальше есть неплохие идеи, но уже не так интересно, нет той изюминки которую ожидаешь при прочтении книги, так как циклопы уже не так опасны.
1 понравилось
227
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым