Отзывы о книге Чудовище

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    18 октября 2011

    Вам никогда не было интересно что случилось после того как Принц и Золушка поженились? Или когда Филипп женился на Спящей красавице Авроре? А мне вот было... но почему то все эти "далее" не были романтичными и прекрасными. Мне казалось, что Принц осознал свою ошибку как только понял, что Золушка на самом деле педантичная стерва, которая не умеет себя вести за столом и думает только о помывке полов, а Филипп женившись на Авроре понимает что в жены ему попалась девица, которая может и хорошо внешне сохранилась после стольких лет сна, однако мозги ее высохли окончательно и вот теперь у него на руках полукоматозная девица. Вот как то так. Вот и мне было интересно что же случилось после того как была закрыта последняя страница этой книги. Что же было дальше? Итак. В самом начале мы имеем героя по имени Кайл Кингсбери. Эдакого баловня судьба, короля школа, красавца циника и... просто подростка. Вообще согласна с некоторыми высказываниями предыдущих рецензиатов, что в самом начале Кайл хоть и был гаденышем, но в нем была изюминка. И вот Кайл обижает всамделешнюю ведьму, которая разозлившись, превращает Кайла в Чудовище и тоже всамделешнее с клыками и когтями. И напоследок Ведьма Кендра сообщает ему, что у него есть только 2 года, чтобы осознать свои ошибки и найти свою любовь. Вот хотелось просто настучать ведьме. Окстись! Любовь! за 2 года!!! в образе Чудища!! В Нью Йорке!!!! В 21 веке!!!!!!!! Кстати девица таки нашлась, когда Кайл уже окончательно раскис и превратился в жуткую размазню, которая читает сонеты запоем, поглощает любовные романы (пусть даже классические) и носится со своими розами как с писаной торбой. нет, спору нет, что хорошо когда человек меняется, но размазня...... Итак, героиня. Линди. Классическая героиня любовных романов. Она нищая, но у нее есть мечта. Но в целом героиня довольно таки серенькая мышка, которая таковой и осталась невзирая ни на что. В ней нет абсолютно ничего. Она зубрила, зануда и много много других З и С. Вот так мне и пришла мысль насколько долго Кайл будет с ней? Впрочем, я прочитала эту книгу за 1 день и буду читать другие книги этого автора, потому что как девочка, блондинка и замученный текстами по японскому человек, мне надо получать разрядку мозга, а такие книги-это офигенная подкормка

    like11 понравилось
    42

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alighieri19 октября 2011

Не за что)рада что понравилось А вот про Золушку и Аврору мне очень давно интересно

Аватар пользователя
augustin_blade19 октября 2011

спасибо большое за отзыв, он это что-то)))) про Золушку и Спящую в начале так просто порадовало по самое не могу :D