Отзывы о книге Жизнь

  • Аватар пользователя
    heyfillet
    2 декабря 2019

    У Мопассана читал только роман"Милый друг", который оставил довольно приятное впечатление о данном авторе. Решил прочитать "Жизнь". Начало было довольно интересное, но чем дальше читал, тем все больше произведение приобретало депрессивный и обреченный окрас. Я не увидел в романе ни одного счастливого человека (возможно только главная героиня Жанна, когда вышла из монастыря и влюбилась в Жюльена). Какая -то безысходность полнейшая. Ну да, бывает и такая жизнь.

    like2 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым