- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Жизнь
heyfillet2 декабря 2019У Мопассана читал только роман"Милый друг", который оставил довольно приятное впечатление о данном авторе. Решил прочитать "Жизнь". Начало было довольно интересное, но чем дальше читал, тем все больше произведение приобретало депрессивный и обреченный окрас. Я не увидел в романе ни одного счастливого человека (возможно только главная героиня Жанна, когда вышла из монастыря и влюбилась в Жюльена). Какая -то безысходность полнейшая. Ну да, бывает и такая жизнь.
2 понравилось
230
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым