Лес теней
Франк Тилье
0
(0)
Франк Тилье
0
(0)

наверное, худшая книга Тилье. Сначала увидел, что вышла новая книга, обрадовался! Но, когда прочитал ( с трудом), остался в недоумении: что это было? Сюжет предсказуем, герои "картонные"... И только после этого обратил внимание на год издания - 10 лет назад. Да, не зря столько лет ее не переводили. Так что, если любите книги Тилье, этот роман можете смело пропустить. И самое главное, не начинайте знакомиться с автором с этой книги!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым