Отзывы о книге Лес теней

Лес теней

Франк Тилье

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Karlson7
    30 ноября 2019

    наверное, худшая книга Тилье. Сначала увидел, что вышла новая книга, обрадовался! Но, когда прочитал ( с трудом), остался в недоумении: что это было? Сюжет предсказуем, герои "картонные"... И только после этого обратил внимание на год издания - 10 лет назад. Да, не зря столько лет ее не переводили. Так что, если любите книги Тилье, этот роман можете смело пропустить. И самое главное, не начинайте знакомиться с автором с этой книги!

    like4 понравилось
    483

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым