Отзывы о книге Таблетка

  • Аватар пользователя
    AlienShizokryl
    28 ноября 2019

    Неприятная книга

    При чтении книги не оставляло ощущение какой-то мерзости. Но я дочитала до конца, так как имею дурацкую привычку дочитывать, досматривать и так далее, независимо от качества произведения. Книга написана от лица озлобленного на весь мир неудачника, при этом имеющего ЧСВ, достающее до Луны. Правда, своё право на то, чтобы смотреть на всех свысока, он оправдывает только своим хазарским происхождением. А, ну и ещё он очень умный, по его словам.
    Спустя время об этой книге осталось только неприятное послевкусие, ни идей, ни особого сюжета.

    like4 понравилось
    880

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым