Отзывы о книге Эхопраксия

  • Аватар пользователя
    Darulka
    26 ноября 2019

    Если первая книга была трудновата, то эта совсем не айс. Постоянные описания из которых ровным счетом ничего не понятно как что выглядит и где что располагается. Слово "топология" в каждом абзаце к концу книги начинает реально подбешивать. Ощущение, что автор хотел перехитрить всех и в итоге слишком намудрил.

    like5 понравилось
    916

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым