Отзывы о книге Postscript

Postscript

Сесилия Ахерн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LyubovSergienko899
    26 ноября 2019

    Спасибо за эту книгу!

    "Чуть ли не каждое слово я писала со слезами на глазах"
    спасибо Сесилия за продолжение твоей истории! это было прекрасно.
    прекрасно осознавать, что герои книги продолжают жить спустя время, прекрасно снова разделять с ними чувства.
    прочитала книгу за 2 дня,  на одном дыхании я буду дальше скучать по Холли и ждать еще одну книгу, даже если пройдет еще 15 лет.

    P.S. Увидимся?

    like5 понравилось
    361

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым