Отзывы о книге Bella Германия

  • Аватар пользователя
    LiliyaSilchenko
    21 ноября 2019

    Семейные саги-моя большая любовь.

    Моя любовь-семейные саги!!!!! Немецко-итальянская семейная сага,разные поколения,разные страны, разные семьи и одна на всех тайна.Ну как это можно не любить и не читать??? Путешествие по Италии и Германии в разные годы жизни героев. Жила себе в Мюнхене девушка Юлия ,рисовала эскизы одежды,шила,создавала коллекции и выиграла в Милане,на неделе высокой моды,главный приз.И пришёл её поздравить странный человек ,который представился её дедушкой. И понеслась история семьи,любви,с семейными тайнами и скелетами в шкафах.Понеслась по просторам Германии и Италии,с итальянскими страстями и немецкой выдержкой,с итальянскими запахами специи и терпким вином,с немецкими машинами и германским характером. Я люблю книги в которых есть итальянские семьи,это означает что сразу пахнет соусами,специями,красным вином. Это значит что есть крепкая ,большая семья,есть общие праздники, домашнее тепло,немного тайн,хэппи- энд ,любовь,страсти,радости и слёзы.

    Вообщем все что нужно и все что важно. "Наша жизнь принадлежит не только нам.Дом,что является нашим эго,населен теми,кто был до нас.Их следы выгравированы в наших душах.Их истории и делают нас теми ко мы есть."

    like8 понравилось
    781

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым