- Все рецензии
- удивительно противоречиво!удивительно противоречиво!
Отзывы о книге После ссоры
Nastasya15108216 ноября 2019удивительно противоречиво!
Как и первая книга, эта часть вызывает множество колебаний в оценке. Никак не хватает мужества поставить этой истории четверку! Понятно, что написано очень просто, понятно, что где-то, что-то похожее мы уже слышали, видели, читали... Очевиден перебор с интимными сценами. Но! Сколько эмоций! Герои очень живые неоднозначные! Сначала я во всем поддерживала Тессу и злилась на Хардина. Потом поступки Тессы стали вызывать возмущение, а сочувствие оказалось на стороне Хардина. И вообще, как от них оторваться? Уже вторую неделю они не выходят из головы! Вопрос: имею ли я право ставить тройку произведению, которое вызывает столько эмоций? Не в этом ли главное назначение литературы?
3 понравилось
945
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым