Отзывы о книге После ссоры

  • Аватар пользователя
    Nastasya151082
    16 ноября 2019

    удивительно противоречиво!

    Как и первая книга, эта часть вызывает множество колебаний в оценке. Никак не хватает мужества поставить этой истории четверку! Понятно, что написано очень просто, понятно, что где-то, что-то похожее мы уже слышали, видели, читали... Очевиден перебор с интимными сценами. Но! Сколько эмоций! Герои очень живые неоднозначные! Сначала я во всем поддерживала Тессу и злилась на Хардина. Потом поступки Тессы стали вызывать возмущение, а сочувствие оказалось на стороне Хардина. И вообще, как от них оторваться? Уже вторую неделю они не выходят из головы! Вопрос: имею ли я право ставить тройку произведению, которое вызывает столько эмоций? Не в этом ли главное назначение литературы?

    like3 понравилось
    945

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым