- Все рецензии
- Легко о важномЛегко о важном
Отзывы о книге Против себя
GessertLadlefuls14 ноября 2019Легко о важном
Очень легко и местами смешно написано об очень важных темах. Автор поднимает такое, о чем обычно принято молчать. Героиня искренняя, ей сопереживаешь и узнаешь в ней себя. Мне понравилось, что отсутствует тон нравоучений, нет осуждения. Спасибо автору!!
3 понравилось
425
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым