- Все рецензии
- И швец, и жнец, и на дуде́ игре́цИ швец, и жнец, и на дуде́ игре́ц
Отзывы о книге Жнец
Bespontovyy_Pirozhok13 ноября 2019И швец, и жнец, и на дуде́ игре́ц
После прочтения эмоции были положительные, история интересная,концовка понравилась, герои тоже. Но кат-то быстро всё закончилось. и я такая - и всё? чао крошка? Спасибо интернету я узнала что это трилогия. И я беспокоюсь. Это моё первое знакомство с автором, и пока могу сказать что впечатление положительное.
Конечно хотелось бы интересного продолжения, да что тут скрывать, я буду читать вторую книгу, в роде бы третья выйдет весной 2020. Любовь-морковь и адекватных героев я люблю, но вдруг в продолжении будут розовые гадкие не интересные сопли?В целом-то конфликт разрешился в первой части.
Не знаю как рецензировать первую часть серии. С героями нас познакомили, мысль растолковали, мир показали.Всё стабильно-хорошо-простым языком написано. Но ничего такого новаторского, если у вас за плечами внушительный багаж из прочитанных книг в жанре фэнтези .Буду надеяться что автор замыслил нечто очень крутое на всю серию и следующая книга будет лучше предыдущей.
Всем пис! P.S. Анастасия самое крутое в мире имя
3 понравилось
278
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым