Тараканы
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Как и все книги автора, которые я прочла, эта книга имеет лихо закрученный сюжет, который меняет свои направления на протяжении всей книги.
После 3й книги уже понимаешь из каких частей состоит роман и вероятнее всего в следующей книге будет тоже самое.
Но сюжеты всегда отличаются и всё равно хочется читать новую и новую книгу.
Правда Нетопырь и Снеговик мне понравились больше.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Читали по порядку книги серии ли вразброс?