Отзывы о книге Тараканы

Тараканы

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KaterinaZenkina
    5 ноября 2019

    Классика Несбё

    Как и все книги автора, которые я прочла, эта книга имеет лихо закрученный сюжет, который меняет свои направления на протяжении всей книги.
    После 3й книги уже понимаешь из каких частей состоит роман и вероятнее всего в следующей книге будет тоже самое.
    Но сюжеты всегда отличаются и всё равно хочется читать новую и новую книгу.
    Правда Нетопырь и Снеговик мне понравились больше.

    97

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KINOshnikSimbirsk5 ноября 2019

Читали по порядку книги серии ли вразброс?