Отзывы о книге Девушка в лабиринте

  • Аватар пользователя
    Olga_Kara
    30 октября 2019

    Карризи, ты прекрасен

    «Идеальных преступлений не бывает, бывают далекие от идеала расследования».

    Пропала 13-летняя девочка, Саманта Андретти. Поиски пропавшей и самого преступника зашли в тупик, а потому, делом прекратили заниматься.


    Ровно до того момента, пока Саманта не была обнаружена в лесу живой, обнаженной и со сломанной ногой.

    Бруно Дженко осталось жить немного, ему уже нечего терять. Он частный детектив, играющий роль просто парня. Но у него есть один секрет - именно к нему обратились родители Саманты, когда поняли, что на полицию уже нельзя надеяться. И теперь, когда девушка нашлась, он хочет вернуть ей долг - вытащить на белый свет правду об её похитителе.

    Карризи вновь ведёт нас по задворкам человеческого сознания, выплескивая нам в лицо всю грязь, что может таиться в душе человека. Пропавшие дети, озлобленные подростки, маньяки, убийцы, насильники.

    «Им неведомо, что они монстры, они считают себя нормальными людьми»

    Повествование плавное, неспешное, но захватывает с первых строк, заставляя всё глубже и глубже погружаться в Темноту. А в конце... Даже не надейтесь на самый тонкий лучик света.

    UPD: Уважаемые книголюбы! Если вам интересна концовка, пожалуйста, пишете мне в ЛС! К сожалению, мой почтовый ящик, на который приходят оповещения, видит некоторые письма как спам. Поэтому, я не всегда вовремя могу увидеть ваш комментарий.

    like16 понравилось
    3,5K

Комментарии 39

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
SvetlanaBobrovia27 сентября 2021

Добрый день. У меня такая же просьба, как у всех: не поняла концовки произведения. Объясните, пожалуйста. ..... Спасибо

Аватар пользователя
zorina02087810 июня 2020

Добрый день. У меня такая же просьба, как у всех: не поняла концовки произведения. Объясните, пожалуйста. ..... Спасибо

Аватар пользователя
WolkGecko19 января 2020

Не поняла концовку...две линии...и как они могли пересечься никак не пойму...поясните мне пожалуйста...

Аватар пользователя
TomitaInterline18 января 2020

И мне можно, пожалуйста, ваши догадки по концовке. Вчера дочитала книгу, но немного запуталась...

Аватар пользователя
CatMary18 января 2020

Объясните мне тоже концовку, пожалуйста) я фильм смотрела, очень понравился, но оставил много вопросов)

Аватар пользователя
AlikaKruglova17 января 2020

Объясните, пожалуйста, концовку. И роль кролика в сюжетной линии.

Аватар пользователя
GiustiSulphates15 января 2020

Можно и мне пояснить фильм пожалуйста? Смотрела фильм 10 числа, до сих пор пазлы не складываются!!!?

Аватар пользователя
Anyu300714 января 2020

Очень прошу разъяснить концовку:(((( очень заинтересовала эта история, хожу третий день, думаю об этом, голова трещит

Аватар пользователя
VoelkelOperations12 января 2020

Не поняла концовку, объясните пожалуйста

Аватар пользователя
HamalakArgonaut11 января 2020

Буду очень благодарна за объяснения концовки. Напишите пожалуйста

Аватар пользователя
GenaChernov10 января 2020

Здравствуйте, объясните пожалуйста концовку!!! Может что то пропустил, ооочень интересно Слишком запутанный конец

Аватар пользователя
GallagaSecretes5 января 2020

Добрый день! Впервые в жизни, прочтя книгу, не поняла концовку... Буду очень признательна, если найдётся умный человек, который пояснит

Аватар пользователя
HykesSatiation4 января 2020

Ох... Все его книги прочитаны на одном дыхании. Первая книга, где я не поняла концовки. Помогите, пожалуйста!...

Аватар пользователя
Planetgreen28 декабря 2019

Добрые люди, объясните мне финал книги. Что-то у меня мозги набекрень от прочитанного. Очень Тилье напомнило с его Головокружением и Головоломкой.

Аватар пользователя
EbbingLavs20 декабря 2019

Присоединяюсь к вопиющим здесь-пож-та,разъясните и мне концовку...не состыковывается что то...

Аватар пользователя
OlyaBasaranovich18 декабря 2019

Добрый день тоже не поняла конец сюжета, объясните пожалуйста

Аватар пользователя
Hellis2528 ноября 2019

Тут две истории похищений, про Саманту и Милу? А Саманта в кому впала? И где её дочка? Столько вопросов возникло в конце....!!!! Напишите, пожалуйста

Аватар пользователя
OlgaIvanova46422 ноября 2019

Добрый день. У меня такая же просьба, как у всех: не поняла концовки произведения. Объясните, пожалуйста. Я тоже в замешательстве...

Аватар пользователя
Natasha_Upss19 ноября 2019

Я была бы Вам очень благодарна,если бы Вы мне написали и объяснили конец книги,а то уже 2 дня об этом думаю)Заранее спасибо)

Показаны ветки 120 из 24