- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Человек-да
Solncelis26 октября 2019Если сравнивать книгу и фильм, то однозначно выигрывает фильм.
Фильм очень забавный, тёплый, мотивирующий.
Книга мотивации и тепла не даёт совсем. даёт лишь чувство лёгкого недоумения и иногда фэйспалмы.
Читая книгу, думала, почему главный герой настолько ,простите, глуп? Ладно, говори всем ДА. Но ведь иногда это выходило за все рамки. Взять хотя бы историю с нищим принцем и вполне серьезное решение отдать левому человеку кучу денег. Ну а вдруг и правда принцы могут побираться в интернете? И много других глупостей.
Линия любви здесь довольно странная, как и дружба.
В общем, в этом случае фильмом я восхищаюсь, а книгой - нет.11 понравилось
2,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым