Отзывы о книге Человек-да

  • Аватар пользователя
    Solncelis
    26 октября 2019

    Если сравнивать книгу и фильм, то однозначно выигрывает фильм.
    Фильм очень забавный, тёплый, мотивирующий.
    Книга мотивации и тепла не даёт совсем. даёт лишь чувство лёгкого недоумения и иногда фэйспалмы.
    Читая книгу, думала, почему главный герой настолько ,простите, глуп? Ладно, говори всем ДА. Но ведь иногда это выходило за все рамки. Взять хотя бы историю с нищим принцем и вполне серьезное решение отдать левому человеку кучу денег. Ну а вдруг и правда принцы могут побираться в интернете? И много других глупостей.
    Линия любви здесь довольно странная, как и дружба.
    В общем, в этом случае фильмом я восхищаюсь, а книгой - нет.

    like11 понравилось
    2,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым