Летать или бояться
Стивен Кинг, Бев Винсент
0
(0)
Стивен Кинг, Бев Винсент
0
(0)

Мне этот неплохой сборник показался неровным. Какие-то рассказы(включая рассказы Кинга и его сына) неплохие, а какие-то -мне показались скучными. Или просто у меня было не то настроение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым