Отзывы о книге Птичка

  • Аватар пользователя
    IrinaMoiseeva985
    15 октября 2019

    Вот вроде и мило, и по-доброму, и с юмором, и задумка хорошая - переплетение волшебства с повседневной жизнью - а я дочитать не смогла. То ли герой слишком никакой, то ли сюжета особо нет.

    like3 понравилось
    346

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
19SVETLANA26 августа 2021

вы тоже писатель, какие книги ваши можно почитать?