Отзывы о книге Кот X

  • Аватар пользователя
    rijka
    14 октября 2019

    Поднимите руку, кому хватило силы воли читать не больше трех страниц этой книги (сборника?комикса?) в день? На самом деле совет абсолютно правильный, количество сильно теряет в качестве, а очаровательные философские максимы, приобретают налет вконтактиковых цитат для трепетных дев. Видимо, именно, чтобы избежать трепетности автор активно использует обсценную лексику, что в итоге лично мне сильно подпортило впечатление. Все то же самое, но без мата - и на мою книжную полку, изредка извлекать и, поглаживая свою кошку, проглядывать несколько картинок.

    like5 понравилось
    293

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
kagury28 октября 2019

Мне нравились его комиксы в сети, а в виде книжки они слишком монотонны, как мне кажется