Отзывы о книге Люблю мой "смит-вессон"

  • Аватар пользователя
    Yone
    3 октября 2011

    Первая часть оставила после себя чувство незавершенности, и как бы там не было, было довольно инстересно узнать что же случится с главными героями дальше и действительно ли психопат Злыдень умер? Ну что же... Многообещающее начало и слегка затянутая середина смотрелись намного лучшее, чем последние страниц эдак 60-70, настолько все предсказуемо и, опять-таки, халтурно, что хотелось просто отказатся от чтения. Я все же дочитал до конца и... Разочаровался еще больше, ибо такую тупую концовку я никак не ожидал, ну ладно там если бы было продолжение, но оставить читателя наедине с такой концовкой? Жестоко...

    like3 понравилось
    256

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым