Отзывы о книге Пора волков

  • Аватар пользователя
    jivaya
    5 октября 2019

    Вот уж доля выпала герою книги. На тебе: чуму, войну, смерть близких, а тут еще и магистрат решил использовать тебя в общественных целях, естественно забыв спросить согласия. Мало не покажется. И описано все будет без стыдливого опускания глаз, в особо острые моменты, да, это было предупреждение особо впечатлительным читателям. Впрочем, это не главное достоинство книги. Очень понравились герои, они живые, не супермены, не нытики по умолчанию, а живые люди хоть и очень разные. И очень по-разному реагируют на окружающую их действительность. Кто-то пьет, кто-то пытается бежать, хотя как убежишь от войны и чумы разом, кто-то просто делает свое дело. Главное, что мотивы каждого очень убедительны. Всем просто хотелось жить, но время было совершенно не подходящим.

    like59 понравилось
    836

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым