Отзывы о книге Когда ты рядом. Дар

  • Аватар пользователя
    Umbilical_horde
    2 октября 2011

    "Когда ты рядом" было физически больно читать. Не припоминаю, чтобы какая-то другая книга так выбивала меня из равновесия, в то же время давая возможность почувствовать, как вместе со слезами уходит накопленное отчаяние. Очень, очень хорошо, но — на грани с мазохизмом.

    like10 понравилось
    171

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым