Отзывы о книге Слепое пятно

  • Аватар пользователя
    LudmiLAR
    5 октября 2019

    Читается тяжело! Герои часто неприятны! События растянуты, а описание аномальных катаклизмов в Зоне не всегда удачны и тягомотны. Выпавшие испытания на долю главного героя только в третьей части книги становятся интересны по настоящему. Появляется конкретная симпатия к нему, потому что он не опускал рук даже в самых тупиковых ситуациях. Однако, подлость в произведении ТОРЖЕСТВУЕТ . Преступники получают слишком смягчённые наказания. Победа зла в книге зашкаливает.

    like1 понравилось
    357

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым