Отзывы о книге Отель "Гонолулу"

  • Аватар пользователя
    profi30
    4 октября 2019

    Давно не встречал книги с таким перепадом интереса к чтению. Большая часть романа - это многостраничная сонная одурь парализующая читательский энтузиазм и лишь изредка на бескрайних просторах текста встречаются куски поистине высокой литературы, когда не замечаешь как летит время и наступает утро. Скорей всего срабатывает закон диалектики и количество переходит в качество.

    like7 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым