- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Отель "Гонолулу"
profi304 октября 2019Давно не встречал книги с таким перепадом интереса к чтению. Большая часть романа - это многостраничная сонная одурь парализующая читательский энтузиазм и лишь изредка на бескрайних просторах текста встречаются куски поистине высокой литературы, когда не замечаешь как летит время и наступает утро. Скорей всего срабатывает закон диалектики и количество переходит в качество.
7 понравилось
449
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым