- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дневник Евы
Tas29 сентября 2011Ещё одно доказательство того, что м и ж с разных планет. Записки Адама - дневник наблюдений за "этим существом", ""рыбой/кенгуру/медведем" противостоят личному дневничку Евы - полному рефлексии и всего того, что называется "бла-бла". И ничего удивительного, что они друг друга не поняли
Адам. Там, где была она, – был Рай.
6 понравилось
427
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым