Отзывы о книге Дневник Евы

  • Аватар пользователя
    Tas
    29 сентября 2011

    Ещё одно доказательство того, что м и ж с разных планет. Записки Адама - дневник наблюдений за "этим существом", ""рыбой/кенгуру/медведем" противостоят личному дневничку Евы - полному рефлексии и всего того, что называется "бла-бла". И ничего удивительного, что они друг друга не поняли

    Адам. Там, где была она, – был Рай.

    like6 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым